Auction 780, Lot # 275
ESPEJO FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Estilo LUIS XV. Elaborado en madera dorada, con diseños de acantos a los lados y borde plegado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 142 x 197 cm, oval. Estimado $10,000-18,000